image
Спорт
510

Денис Спицов рассказал о желании "бегать не за деньги"

Один из самых знаменитых лыжников из Вологодской области сделал откровенное признание. Спортсмен рассказал в эфире Матч ТВ, что его не волнуют вопросы призовых выплат.

«Я не знаю, меня все устраивает. Я получаю зарплату и готов бегать за медальки – то, что и делал раньше. Скажу за себя: я не особо много потерял, я не так часто был на подиуме в Кубке мира и не так много зарабатывал, чтобы плакаться, что останусь без денег. Если будут спонсоры, то это, конечно, здорово, но это не самоцель для меня», – рассказал Денис Спицов.

Отметим, что ранее некоторые российские спортсмены жаловались на сложности из-за лишения возможности принимать участие в международных соревнованиях.

Денис Спицов является уроженцем Вожеги. 26-летний спортсмен является обладателем олимпийской бронзы и серебра в 2018 году, серебряным и золотым призером игр 2022 года. 

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр