image
Спорт
510

Денис Спицов рассказал о желании "бегать не за деньги"

Один из самых знаменитых лыжников из Вологодской области сделал откровенное признание. Спортсмен рассказал в эфире Матч ТВ, что его не волнуют вопросы призовых выплат.

«Я не знаю, меня все устраивает. Я получаю зарплату и готов бегать за медальки – то, что и делал раньше. Скажу за себя: я не особо много потерял, я не так часто был на подиуме в Кубке мира и не так много зарабатывал, чтобы плакаться, что останусь без денег. Если будут спонсоры, то это, конечно, здорово, но это не самоцель для меня», – рассказал Денис Спицов.

Отметим, что ранее некоторые российские спортсмены жаловались на сложности из-за лишения возможности принимать участие в международных соревнованиях.

Денис Спицов является уроженцем Вожеги. 26-летний спортсмен является обладателем олимпийской бронзы и серебра в 2018 году, серебряным и золотым призером игр 2022 года. 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра