image
Спорт
694

Денис Спицов смог завершить Кубок мира только пятнадцатым

Уроженец Вологодской области Денис Спицов завершил сезон крайними соревнованиями в Европе. Он смог добраться только до 15-го места в общем зачете на минувшем Кубке мира.

Стоит отметить, что соревнования были завершены досрочно из-за разбушевавшегося на территории ряда стран Европы коронавируса. 

Лучшим среди мужчин в общем зачете стал спортсмен из России Александр Большунов. Ему удалось набрать 2221 балл. Серебро и бронза у представителей Норвегии. Денис Спицов расположился на 15-м месте. У него в активе 474 балла. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра