image
Спорт
632

Денис Спицов станет участником чемпионата мира по лыжероллерам

Чемпионат мира по лыжероллерам открылся сегодня в Италии в Валь-ди-Фьемме. Принят участие в соревнованиях могли как юниоры, так и взрослые спортсмены. Выступать на чемпионате отправилась и команда сборной России, тренером которой сейчас является Юрий Бородавко.

В первый день чемпионата разыграют медали в гонках с раздельным стартом. Завтра, 17 сентября, спортсмены поборются за победу в личном спринте. 18 числа пройдет командный старт. Завершится чемпионат 19 сентября, в этот день запланирован общий старт.

Участие в соревнованиях примут команды из 15 стран. От России выступят: Александр Большунов, Алексей Червоткин, Александр Терентьев, Наталья Непряева, Яна Кирпиченко, Анна Грухвина, Мария Истомина и уроженец Вожегодского района Вологодской области Денис Спицов, ставший трехкратным призером Олимпиады 2018 года.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров