image
Спорт
2 288

Вологжанин Денис Спицов взял "серебро" в Олимпийской эстафете(ФОТО)

18 февраля в мужской лыжной эстафете 4 по 10 км Российские лыжники взяли  "серебро" !

Вологжанин Денис Спицов боролся до последнего, небольшое отставание после третьего этапа он нагнал, но немного не дотянул до "золота", которое досталось норвежцам. 

За Дениса болела вся область, даже губернатор Олег Кувшинников провел утро у телевизора, об этом он написал на своей странице  в соцсети. 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров