image
Спорт
778

Дианамо Вологда проведет свой первый официальный матч в текущем сезоне

Зимний перерыв подошел к концу, и сегодня вологодские футболисты проведут первый матч в рамках чемпионата страны второй лиги. Соперниками вологжан станут юные спортсмены футбольного клуба «Родина». 

Команды встречались лишь раз в прошлом сезоне. Тот матч закончился ничейным результатом 1:1.

Гостевой характер встречи подсказывает нам, что матч для вологодского «Динамо» не будет легкой прогулкой по Москве. «Родина» умеет удивлять, о чем свидетельствуют последние встречи подопечных Филиппа Соколинского. В конце сезона, юная «Родина» провела восьмиматчевую серию без поражений. 

Букмекеры тоже не смогли определится с фаворитом, однако предпочтение с небольшим перевесом отдают именно хозяевам поля. В общем, нас ждет сложный матч и, наверное, надеется на ничейный результат.

Итак, сегодня, 15:00, Москва. Трансляция будет в нашей группе Вконтакте. Именно тогда мы и узнаем, смогут ли динамовцы противостоять молодежи «Родины».

 

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 018 просмотров