image

«Динамо» сыграли лучшую игру сезона в своем последнем домашнем матче

Спорт
14:52
749 просмотров
Владимир Чернов
Фото футбольный клуб «Динамо» Вологда
Фото футбольный клуб «Динамо» Вологда

Сегодня прошел матч между командами «Динамо Вологда» и «Динамо Киров». Для вологжан – это последний домашний матч этого сезона, его важность повышает то, что в нем они сыграли против принципиального соперника.

В первые за долгое время Вологда открыла счет. Футболисты смогли прорваться к воротам, Голятов попытался красиво забить головой с навеса, но не попал по мячу. К счастью, для вологжан это сработало, как обманка. Вратарь отвлекся, а Валентин Солдаренко сделал точный удар вторым темпом. После забитого гола игра шла в середине поля, обеим командам было тяжело проходить к воротам.

В начале второй половины у вологодских футболистов вновь получилось добраться к воротам кировчан. Кирилл Корепов забил невероятный гол. Вологжане вели 2-0. После этого кировские игроки проснулись и показали, почему они занимают 5 место турнирной таблицы. Они сумели заработать два очка меньше чем за 10 минут. Илья Юрченко сиял в этом отрывке, именно он забил эти мячи.

После этого обе команды страстно боролись за победу. В конце дополнительного времени Егор Лошков сумел выйти в отрыв и забить шедевральный гол, после которого крики болельщиков были слышны по всему городу. Вологда победила со счетом 3-2. Такие драматичные матчи не всегда можно увидеть даже в лучших лигах мира.

Ранее портал «Вологда-Поиск» писал о том, что Денис Кузичев возможно будет представлять Вологда в Ассоциации Студенческого Баскетбола.