image

Для вологжан организованы тренировки онлайн

Для того, чтобы жители Вологодчины были здоровы и бодры, федеральное социально-спортивное движение "Зеленый фитнес" организовывает онлайн тренировки. Все они проводятся на безвозмездной основе и принять участие может каждый желающий.

Сегодня уже были проведены утренние занятия по калланетике. Это направление фитнеса включает в себя элементы гимнастики, йоги и направлены на оздоровление и похудение человека. Также провели занятия по стрейчингу. В 18.00 планируется показать комплекс упражнений для женщин, которые готовятся стать мамами.

Прямые эфиры проводятся в сети "Инстаграм". "Зеленый фитнес" готов и дальше проводить подобные занятия. Уже завтра вологжане смогут постичь азы йоги и пилатеса. 

Главные новости Вологды за неделю
Синоптики предупреждают об отклонении от температурной нормы на 7 градусов
1 513 просмотров
В центре Вологды произошел пожар в одном из самых узнаваемых зданий
455 просмотров
В среду, 10 июня, вологжане, прогуливающиеся возле Картинной галереи, стали свидетелями необычного зрелища
1 087 просмотров