image

Дмитрий Губерниев передал привет вологодским биатлонистам

 

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев передал привет участникам Открытого кубка по биатлону в Вологде. Со словами поддержки он выступил в видеообращении.

«Участникам Открытого кубка по биатлону в Вологде большой привет с чемпионата мира по биатлону. Я нахожусь в Словении и хочу вам пожелать всего самого доброго, а главное - здоровья. Берегите себя и своих близких. Молодежь, слушайте указания тренеров и продолжайте заниматься прекрасным видом спорта - биатлоном», - сказал Дмитрий Губерниев.

Напомним, что 27 и 28 февраля в Вологде на стадионе «Локомотив» пройдет финал соревнований по биатлону. Гонки организованы Администрацией города и СЕВЕРГАЗБАНКом.

В кубке примут участие почти сто спортсменов из Вологды, Череповца и других городов Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров