image

Дмитрий Губерниев передал привет вологодским биатлонистам

 

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев передал привет участникам Открытого кубка по биатлону в Вологде. Со словами поддержки он выступил в видеообращении.

«Участникам Открытого кубка по биатлону в Вологде большой привет с чемпионата мира по биатлону. Я нахожусь в Словении и хочу вам пожелать всего самого доброго, а главное - здоровья. Берегите себя и своих близких. Молодежь, слушайте указания тренеров и продолжайте заниматься прекрасным видом спорта - биатлоном», - сказал Дмитрий Губерниев.

Напомним, что 27 и 28 февраля в Вологде на стадионе «Локомотив» пройдет финал соревнований по биатлону. Гонки организованы Администрацией города и СЕВЕРГАЗБАНКом.

В кубке примут участие почти сто спортсменов из Вологды, Череповца и других городов Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
13 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
3 комментария 1 587 просмотров