image
Спорт
2 060

Дмитрий Губерниев прокомментировал переход Цветкова в питерскую сборную

Максим Цветков в будущем сезоне будет представлять интересы сборной Санкт-Петербурга. Об этом представители спортсмена сообщили накануне. Дмитрий Губерниев не остался в стороне и решил прокомментировать переход уроженца Вологодчины в другую сборную.

«О, биатлонист Максим Цветков, не попадающий в состав сборной команды России, перешел из Москвы в Санкт-Петербург!!! Москва приняла грамотное решение отпустить слабого спортсмена, чтобы он усилил сборную Питера!!! Такие вот дела!!!» - такую запись оставил Губерниев в социальной сети.

Напомним, что уроженец Вологодской области блестяще дебютировал на чемпионате мира в 2013 году. Уже через 4 года в 2017 он завоевал золото в эстафете. Неслабо он выступал и на чемпионате Европы в 2014 году, привезя домой весь комплект медалей. 


 

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр