image
Спорт
596

Дмитрий Моисеев вернется в состав хоккейного клуба «Северсталь»

Череповецкий хоккейный клуб подписал пробный контракт с бывшим нападающим «Северстали». После трехлетнего перерыва в состав вернется Дмитрий Моисеев, ему предстоит сыграть за клуб шесть матчей. По истечению срока действия просмотрового контракта в «Северстали» будет принято решение о необходимости заключить полноценный контракт или вновь расстаться с хоккеистом.

Ранее спортсмен дебютировал в Молодежной хоккейной лиге в составе череповецкого «Алмаза». Здесь Дмитрий Моисеев сыграл 202 матча, набрав 125 очков. Затем, сыграв 22 матча за хоккейный клуб «Северсталь» в 2015-2016 году, Моисеев набрал два балла. В сезоне 2018-2019 года нападающий сыграл 102 матча в КХЛ за московский клуб «Динамо». Последний сезон и начало текущего сезона он играл в ВХЛ за фарм-клуб «Динамо».

К данному моменту у хоккейного клуба «Северсталь» также подписан пробный контракт с защитником Максимом Матушкиным.

 
Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра