image
Спорт
596

Дмитрий Моисеев вернется в состав хоккейного клуба «Северсталь»

Череповецкий хоккейный клуб подписал пробный контракт с бывшим нападающим «Северстали». После трехлетнего перерыва в состав вернется Дмитрий Моисеев, ему предстоит сыграть за клуб шесть матчей. По истечению срока действия просмотрового контракта в «Северстали» будет принято решение о необходимости заключить полноценный контракт или вновь расстаться с хоккеистом.

Ранее спортсмен дебютировал в Молодежной хоккейной лиге в составе череповецкого «Алмаза». Здесь Дмитрий Моисеев сыграл 202 матча, набрав 125 очков. Затем, сыграв 22 матча за хоккейный клуб «Северсталь» в 2015-2016 году, Моисеев набрал два балла. В сезоне 2018-2019 года нападающий сыграл 102 матча в КХЛ за московский клуб «Динамо». Последний сезон и начало текущего сезона он играл в ВХЛ за фарм-клуб «Динамо».

К данному моменту у хоккейного клуба «Северсталь» также подписан пробный контракт с защитником Максимом Матушкиным.

 
Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров