Долгожданная победа хоккейной «Северстали» на домашнем льду

05:41
589 просмотров
Екатерина Боженович

Встреча хоккейной «Северстали» и команды «Сочи» завершилась накануне в Череповце. Игра состоялась в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Желто-черные наконец-то порадовали своих болельщиков. Счет игры 4:2. Хозяева льда разгромили гостей.

По две шайбы в каждые ворота соперники забросили еще в первом тайме. У «Северстали» отличились Владислав Кодола и Егор Морозов. В «Сочи» поразить ворота желто-черных смогли Роберт Розен и Юрий Александров. Во втором периоде череповчане, благодаря Юрию Александрову и Александру Петунину, смогли укрепить свое лидерство.

Сейчас ХК «Северсталь» расположилась на 10-м месте рейтинга команд Западной конференции. В активе череповчан 33 очка. Следующая встреча пройдет на домашнем льду с питерским СКА.