image
Спорт
531

Достал из трусов и съел: поступок Роналду шокировал болельщиков

Известный во всем мире футболист Криштиану Роналду во время недавнего матча с Ганой шокировал болельщиков своим поступком. Португальский нападающий проголодался и решил подкрепиться прямо во время матча. Об этом рассказывает издание runews24.ru.

Роналду, находясь в штрафной зоне соперника, запустил руку себе в трусы. А после недолгих поисков спортсмен извлек что-то похожее на энергетический батончик и отправил его в рот.

Отметим, что встреча сборной Португалии и Ганы завершилась со счетом 3:2. Команда, цвета которой защищал Роналду, смогла одержать победу. Стоит подчеркнуть, что именно Криштиану Роналду открыл счет матча, реализовав пенальти. Второй и третий раз ворота соперников поразили Феликс и Леау. У сборной Ганы реализовать голевые моменты сумели Осман Букари и Андре Айю

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр