image
Спорт
655

Две бронзовые медали для коллеги Максима Цветкова: еще один успех в Кубке Содружества

На четвертом этапе Кубка Содружества в Мурманске биатлонисты продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализма. В смешанной эстафете 1x6 + 1x7.5 км пара Екатерина Юрлова-Перхт и Максим Цветков показали хороший результат, заняв шестое место. Однако после соревнования коллеге Максима Цветкова вручили не одну, а сразу две бронзовые медали.

Победу в этой эстафете одержали Анастасия Гореева и Антон Бабиков, демонстрируя впечатляющее время 43:45.2. Вторыми стали Тамара Дербушева и Кирилл Бажин, а третье место заняли Анастасия Батманова и Василий Томшин.

Уроженец Бабаева, заслуженный мастер спорта Максим Цветков и его партнерша Екатерина Юрлова-Перхт показали достойный результат, хотя и не смогли подняться на пьедестал. Однако после церемонии награждения призеров, Анастасия Батманова и Василий Томшин в знак уважения отдали свои бронзовые медали Екатерине Юрловой-Перхт, завершившей в этой гонке свою спортивную карьеру.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» на выезде разгромил «Сахалинских Акул»
Череповецкая молодежка с уверенной победы начала свой дальневосточный вояж
27-09-2025 1 845 просмотров
Последний шанс на «серебро». Превью матча «Динамо»-Вологда - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, простите за банальность, – выиграет тот, кому нужнее
27-09-2025 1 551 просмотр
image