image
Спорт
787

Две медали привезли юные вологодские дзюдоисты с соревнований в Пскове

В Пскове закончились соревнования первенства Северо-Западного федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет.

В них участвовали свыше 60 сильнейших юниоров и юниорок из Архангельской, Калининградской, Вологодской, Псковской и Ленинградской областей.

 

Вологодскую область на состязаниях представляли спортсмены череповецкой «Спортивной школы олимпийского резерва N3».

 

Ребята выступили отлично и привезли домой две медали – «серебро» и «бронзу». Серебряным призером стала Богданчикова Феодосия, третье место завоевал Коновалов Анатолий. Спортсмены тренируются под руководством Андрея Костенко, Ирины Зайцевой и Эльмана Курбанова.

Главные новости Вологды за неделю
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров
image