image
Спорт
760

Единственный гол «Северстали» принес команде победу в Челябинске

Встреча между «Северсталью» и «Трактором» 22 сентября завершилась со счетом 1:0. Результат скромный, но он принес победу. 

 

Победный гол на счету хоккеиста череповецкой команды Артёма Гареева. Он использовал ошибку противника и послал на 52 минуте матча шайбу в ворота челябинцев. «Трактор» так и не смог сравнять счет.

 

Главный тренер КХ «Северсталь» Андрей Разин поблагодарил ребят и сказал, что они хорошо настроились.

 

«Хорошая самоотдача была. Дисциплина – тоже можно отметить. Хорошая командная победа. Имели много моментов в первых двух периодах, не забивали. Не мытьём, дак катаньем одну забили. Одну забили – два очка забрали. Ребят с победой!», - поздравил свою команду главный тренер КХ «Северсталь» Андрей Разин.

Главные новости Вологды за неделю
В 20 раз дороже: стало известно сколько стоят билеты на чемпионат мира по футболу-2026
Но в ФИФА предупредили, что будут применять динамическое ценообразование, а значит это не предел
02-10-2025 505 просмотров
image