image
Спорт
725

Экс-футболист "Спартака" пытался провезти 115 килограммов наркотиков

Экс-игрок "Спартака" Душан Петкович задержан со 115 килограммами наркотиков. предположительно, у мужчины нашли кокаин. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на зарубежный источник информации.

"Экс-игрок "красно-белых" был задержан в аэропорту Амстердама вместе с его сообщником Дамианом Рогановичем в ходе совместной операции с участием сербской, голландской и бельгийской полиции", - уточняет источник.

Полицейские считают, что Петкович является участником международной группировки, которая торгует наркотиками. Сейчас проводится расследование.

Напомним, что Душан Петкович защищал цвета "Спартака" в 2004 году. Он смог реализовать три голевых момента за 20 встреч. Позже он играл за подмосковный "Сатурн", но решил не продлять контракт, а уйти из мира большого спорта. 

Главные новости Вологды за неделю
Последнюю субботу мая могут сделать всероссийским Днем футбола
Эту инициативу поддержали в Минспорта, Минтруда и даже в МИДе РФ. Последнее слово за Президентом России
14-05-2025 2 комментария 1 151 просмотр
Профессионалы теле и киноиндустрии назвали лучшие российские сериалы года
Накануне в Москве состоялось вручение Премии АПКиТ
14-05-2025 1 комментарий 669 просмотров