image
Спорт
725

Экс-футболист "Спартака" пытался провезти 115 килограммов наркотиков

Экс-игрок "Спартака" Душан Петкович задержан со 115 килограммами наркотиков. предположительно, у мужчины нашли кокаин. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на зарубежный источник информации.

"Экс-игрок "красно-белых" был задержан в аэропорту Амстердама вместе с его сообщником Дамианом Рогановичем в ходе совместной операции с участием сербской, голландской и бельгийской полиции", - уточняет источник.

Полицейские считают, что Петкович является участником международной группировки, которая торгует наркотиками. Сейчас проводится расследование.

Напомним, что Душан Петкович защищал цвета "Спартака" в 2004 году. Он смог реализовать три голевых момента за 20 встреч. Позже он играл за подмосковный "Сатурн", но решил не продлять контракт, а уйти из мира большого спорта. 

Главные новости Вологды за неделю
Их наставник ушел на повышение в Москву
1 000 просмотров
Но в главную команду череповчанин пока не попадает
1 907 просмотров
Накануне в канадском Ванкувере завершился Конгресс ФИФА
1 838 просмотров