image
Спорт
584

Экс-главный тренер «Северстали» открыл бильярд-клуб

 

Бывший главный тренер «Северстали» Андрей Назаров, будучи сейчас безработным, решил заняться бизнесом. Он открыл бильярдный бар. 

По поводу того, почему он решил открыть именно бильярд-бар, Андрей Назаров сказал, что такая идея пришла ему давно, а сейчас как раз появилось много свободного времени. Он также поведал, что в бильярд любит давно, а особенно нравится ему этот вид спорта потому, что можно играть пьяным. Андрей Назаров заявил, что у него ещё очень много различных бизнес-проектов, которые он намерен воплотить в жизнь в ближайшее время. 

Напомним, Андрей Назаров тренировал «Северсталь» в сезоне 2012-13. При нём клуб добился наивысшего результата за последние годы: выход в полуфинал Западной конференции. Решающий матч череповчан в четвертьфинале с ярославским «Локомотивом» долгое время являлся рекордным по продолжительности.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде проходят соревнования по спортивной гимнастике
Сегодня жюри состязаний назвало сильнейших гимнастов Вологодчины
06-02-2026 2 054 просмотра
70% инженерных сетей могут подвести областную столицу в любой момент
В Вологде обновили программу ремонта коммунальной инфраструктуры на фоне критического износа
06-02-2026 875 просмотров