Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу

Но не в Череповце, а в Магнитогорске.
Шоу называется «Большая Игра» и будет посвящено оно завершению карьеры прославленного российского голкипера Василия Кошечкина. Как сообщается в телеграм-канале магнитогорского «Металлурга», это будет яркое и насыщенное событие, как и карьера вратаря.
Программа включит в себя большую автограф-сессию, матч с участием действующих звёзд и легенд хоккея, а также активности от партнёров клуба. Праздник состоится 26 июля на арене «Металлург» в Магнитогорске.
Василий Кошечкин заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион Пхёнчхана-2018, чемпион мира (Швейцария 2009 год), рекордсмен КХЛ среди всех вратарей по победам (292) и сыгранным матчам (611).
За череповецкую «Северсталь» выступал 2010-2013 годах, провел 139 матчей, отразил 3746 бросков, пропустил 317 шайб.
Фактически завершил игровую карьеру в 2023 году, сейчас работает тренером вратарей в магнитогорском «Металлурге» в штабе Андрея Разина.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии