image

Эксперты обновили прогнозы на футбол в преддверии Евро-2020

Спорт
21:57
468 просмотров
Алексей Кондратьев

 

В рамках подготовки команд к предстоящему европейскому первенству на днях стали известны выбранные тренировочные базы. На официальном сайте УЕФА сообщается, что в своих странах планируют базироваться Бельгия, Россия, Австрия, Германия, Испания и еще пять стран-участниц чемпионата. Под Санкт-Петербургом будет тренироваться сборная Финляндии, футболисты Португалии поедут на базу в Венгрии, команда Хорватии проведет подготовку в Шотландии. После окончания розыгрыша Лиги Наций станут известны и тренировочные базы четырех последних участников Евро-2020.

Букмекерские конторы заинтересованы в лояльном отношении беттеров, поэтому они стараются поддержать их информационно и публикуют новости, прогнозы, статьи экспертов. Привлекает беттеров в БК разумное, взвешенное отношение к формированию коэффициентов. Однако более всего им импонирует информационная поддержка. Например, topprognoz.com предлагает беттерам бесплатные прогнозы на спорт в различных его видах, включая и киберспорт. Охват соревнований максимальный, они включают в себя как юниорские соревнования, так и игры региональных клубов. Отдельно на сайте помечены матчи, которые будут транслироваться по телевидению. Пользователи смогут сориентироваться во времени и заранее запланировать просмотр интересующей игры с возможностью делать ставки Live.

Что касается европейского первенства по футболу, то в этом году эксперты выделили трех фаворитов: Францию, Бельгию и Англию. Эти команды хорошо показали себя в отборочных матчах, да и игры в прошлых сезонах дают основания делать такие прогнозы с большей уверенностью. Так, сборная Бельгии не проиграла ни одного матча в отборочном туре. Многие болельщики помнят, с каким огорчением они приняли проигрыш России на встрече с Бельгией, причем это произошло дважды – и в гостях, и дома. К слову, россияне не отчаиваются, им еще предстоит играть с Бельгией в финале, поэтому сейчас брошены все силы на то, чтобы разработать эффективную тактику противостояния сильному сопернику.

Еще один соперник России на Евро-2020, с которым нужно напрячь все силы, - это Дания. Это сильный игрок с большим потенциалом, российские футболисты должны быть готовы к серьезной борьбе на поле. Однако из-за некоторых сложностей российская сборная может лишиться поддержки своих болельщиков с трибун. Из-за того, что около 10% билетов на матч Россия – Дания попало в руки перекупщикам, есть большой риск, что на стадионе будут преобладать болельщики скандинавов, а россияне не смогут чувствовать себя уверенно на своем же поле.