image
Спорт
426

Еще один футболист из российского чемпионата может отправиться в «Монако»

Стало известно, что клуб, за который выступает Александр Головин интересуется полузащитником московского ЦСКА.

Накануне коллеги из РБ-Спорт сообщили, что футбольный клуб «Монако», выступающий во французской Лиге-1, готов предложить около 15 миллионов евро за полузащитника московского ЦСКА и сборной Узбекистана Аббоса Файзуллаева. 

Напомним, за княжеский клуб выступает экс-хавбек того же ЦСКА и сборной России Александр Головин. Не исключено, что он также поделился с боссами команды своими знаниями российского чемпионата и его игроков.

Однако сообщается, что столичные армейцы пока не планируют продавать Файзуллаева во время зимнего трансферного окна. А его контракт с красно-синими рассчитан до 30 июня 2026 года

21-летний полузащитник Аббос Файзуллаев признан лучшим молодым игроком 2024 года в Азии. В текущем сезоне он провел 15 матчей в Российской Премьер-лиге, забил два гола, отдал три голевые передачи.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
ISU допустила российских спортсменов на Олимпиаду-2026, но не всех. В России вновь заговорили о бойкоте Игр
Потому что среди тех, кому отказали есть реальные претенденты на олимпийские медали
14-05-2025 1 723 просмотра
Летом в России появится новая отечественная автомобильная марка
Но это, скорее всего, снова будут китайские «подделки», которые начнут собирать на бывшем заводе Volkswagen в Калуге
14-05-2025 464 просмотра