image
Спорт
2 421

Евгений Барандин покидает пост начальника управления спорта в Вологде

О таком решении Евгений сообщил руководителям спорта школ и объектов области на планерке. Данный пост он занимал с 2015 года. Почему Евгений принял такое решение неизвестно. Временно исполняющим обязанности начальника назначен Вадим Федин.

Однако, как пишет ИА «Вологда-Регион» пост Евгения может занять Дмитрий Жиобакас 1982 года рождения, занимающий должность директора спортивной школы по футболу с 2015 года. Официального подтверждения на данный счет не поступало, но Дмитрия заметили в отделе кадров администрации города.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – более вероятна ничья, но букмекеры с ним не согласны
1 988 просмотров
По многим показателям мы и вовсе в первой десятке
1 комментарий 2 124 просмотра
А ведь это еще не было скачка цены за баррель из-за событий в Иране
2 комментария 2 568 просмотров