image

Евро-2020: Англия - Шотландия - хозяева «Уэмбли» одержат вторую победу на турнире

Спорт
22:36
562 просмотра
Алексей Кондратьев

18 июня 2021 года состоится матч второго тура группы D Евро-2020 между сборными Англии и Шотландии. Согласно котировкам, подопечные Саутгейта одержат вторую победу подряд.  

Победа сборной Англии оценивается коэффициентом 1,34. На ничью можно поставить с коэффициентом 5,2, а на победу Шотландии - 11. Таким образом, вероятность победы англичан составляет 72%, ничьей - 19%. А победа шотландцев - 9%. 

В этом матче аналитики не могут сказать, станет игра верховой или низовой. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,93 (50%), а тотал меньше (2,5) - 1,96 (50%).

А вот самого вероятного автора гола эксперты называют однозначно - Гарри Кейн. Точный удар форварда «Тоттенхэма» оценен коэффициентом 1,75. Не сильно отстал от товарища по сборной Рахим Стерлинг. Автор победного мяча в ворота Хорватии получил коэффициент 2,2. Однако чуть вероятнее считается гол Доминика Кальверта-Льюина - 2,05. 

У шотландцев если кто и сможет огорчить англичан, то Чи Адамс и Линдон Дайкс. Правда эксперты не сильно верят в гол от любого из этой пары, предлагая коэффициент 5 на каждого. 

«По матчу с Чехией Шотландия оставила неплохое впечатления. Но только в целом по игре. В атаке или не везло, или не всегда получалось довести дело до последнего удара. 

Оборона англичан может быть будет чуть проще в плане строгости игры, все же хозяева матча сами больше любят атаковать. Но успевать она будет быстрее, и шотландским флангам будет куда тяжелее. 

А вот самим англичанам взломать оборону Шотландии будет наверное чуть сложнее, чем в первом матче, когда играли с Хорватией. Подопечные Стива Кларка не только умеют играть в плотную оборону, но умеют играть и на грани фола. Что многим техничным англичанам может очень сильно помешать творить на поле», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Англия - Шотландия состоится 18 июня 2021 года в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Встречу обслужит испанская бригада арбитров во главе с Матео Лаосом. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю