Спорт
447

Евро-2020: чемпион Евро не справится с чемпионом мира

22 июня 2021 года состоится матч третьего тура группы F Евро-2020 между сборными Португалии и Франции. Согласно котировкам, французы будут ближе к победе. 

Победа сборной Португалии оценивается коэффициентом 4,06. На ничью можно поставить с коэффициентом 2,93, а на победу Франции - 2,28. Таким образом, вероятность победы португальцев составляет 24%, ничьей - 33%. А победа французов - 43%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,35 (42%), а тотал меньше (2,5) - 1,66 (58%).

Наибольшее предпочтение в этом матче эксперты отдают Киллиану Мбаппе. Гол французского форварда оценивается коэффициентом 2,5. Интересно, что следом идут Гризманн (2,62) и Бензема (2,7). А вот гол Криштиану Роналду аналитики оценили коэффициентом 2,99. 

«Матч чемпионов Европы и мира - особенная история. Французы мощны и за ничью с Венгрией им, конечно же, хочется отыграться. Однако с другой стороны, Португалия, которая не просто проиграла немцам, а еще и помогла им забить два мяча. 

Но у французов перед португальцами все же есть преимущество. Франция более целостна, как команда. У Португалии многое все еще зависит от Роналду. Понятно, что Криштиану на такую игру настраивать не надо. Он выйдет максимально заряженным и мотивированным. Вопрос только в том, насколько его партнеры сохранят такой настрой против чемпионов мира, которым самим нужна победа», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Португалия - Франция состоится 23 июня 2021 года в Будапеште на Национальном стадионе. Встречу обслужит испанская бригада арбитров во главе с Матео Лаосом. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров