Евро-2020: Франция - Швейцария - чемпионы мира пройдут дальше

Спорт
12:23
1 823 просмотра
Алексей Кондратьев

28 июня 2021 года состоится матч 1/8 финала Евро-2020 между сборными Франции и Швейцарии. Согласно котировкам, французы без проблем выйдут в 1/4 финала.

Победа сборной Франции в основное время оценивается коэффициентом 1,56. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,08, а на победу Швейцарии в основное время - 7. Таким образом, вероятность победы французов составляет 62%, ничьей - 24%. А победа швейцарцев - 14%. 

В то же время выход Франции в 1/4 финала оценивается коэффициентом 1,23 (77%), а проход Швейцарии - 4,2 (23%). 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,2 (45%), а тотал меньше (2,5) - 1,75 (55%).

Мбаппе и Бензема - по-прежнему главные претенденты на гол в любых матчах Франции на этом Евро. Точный удар форварда «ПСЖ» оценен коэффициентом 2,2, а нападающего «Реала» - 2,3. 
У швейцарцев все скромнее. Гол Сеферовича эксперты оценили коэффициентом 5,1. 

«Думаю, что в победе французов сомневаться сложно. Швейцария далеко не та команда, которая похожа на Венгрию. У нее есть свой определенный класс, и она его осознает. Ложиться на амбразуру, как венгры, мне кажется, Швейцария не в состоянии. 

А вот французов может подвести только понимание собственного превосходства. Хотя его сложно не осознавать, когда у тебя в составе. Гризманн, Бензема, Мбаппе, Погба, Канте и другие. И если у Франции не случится какого-то глобального сбоя, то победить она может даже чуть раньше 90 минут. 

Хотя швейцарцы, если и не будут костьми ложиться, то пару ног точно отобьют. Они ребята попроще», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Франция - Швейцария состоится 28 июня 2021 года в Бухаресте на Национальном стадионе. Встречу обслужит аргентинская бригада арбитров во главе с Фернандо Рапалини. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!