image

Евро-2020: Хорватия - Чехия - Влашич и компания будут ближе к победе

Спорт
22:26
429 просмотров
Алексей Кондратьев

18 июня 2021 года состоится матч второго тура группы D Евро-2020 между сборными Хорватии и Чехии. Согласно котировкам, команда Златко Далича имеет все шансы на победу.  

Победа сборной Хорватии оценивается коэффициентом 2,18. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,38, а на победу Чехии - 3,66. Таким образом, вероятность победы хорватов составляет 44%, ничьей - 29%. А победа чехов - 27%. 

В этом матче аналитики считают, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,26 (43%), а тотал меньше (2,5) - 1,71 (57%).

Интересно, что аналитики в этом матче ждут голы от игроков со скамейки запасных. Во всяком случае, Бруно Петкович и Анте Будимир, получившие коэффициент 2,5, именно в запасе начинали матч с Англией. Основной форвард хорватов Ребич получил коэффициент 3,5, Крамарич - 2,7, а главная звезда - Модрич - 5,5.

Гол Патрика Шика, который дублем заставил грустить всю Шотландию и Глазго в частности, оценивается коэффициентом 3,7. 

«Вряд ли Шик в ворота хорватов повторит свой «плевок» с центра поля. Именно этот гол, по сути, приговорил Шотландию. Хотя именно она играла куда лучше чехов. Но такое случается. Не всегда доминирование на поле отражается в счете. 

Конечно, ждать от Хорватии победы над Англией было, наверное, немного наивно. Команда Саутгейта вполне хороша и точно хочет оказать в финале на Уэмбли. Но хорваты в первом матче доказали, что они и с англичанами могут бороться вполне на равных. Единственное, в завершении атак у них нет таких мастеров а-ля Стерлинг. 

В любом случае матч получится тяжелым для обеих команд. Чехи умеют обороняться и взломать их защитные линии очень непросто. Получится ли у Хорватии это сделать? Сказать сложно, за исключением того, что номинально возможности такие есть», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Хорватия - Чехия состоится 18 июня 2021 года в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк». Встречу обслужит испанская бригада арбитров во главе с Карлосом Гранде. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!