Евро-2020: Итальянцы победят во втором подряд матче на турнире

Спорт
16:25
497 просмотров
Алексей Кондратьев

16 июня 2021 года состоится матч второго тура группы A Евро-2020 между сборными Италии и Швейцарии. Согласно котировкам, команда Роберто Манчини наберет желаемые три очка. 

Победа сборной Италии оценивается коэффициентом 1,57. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,06, а на победу Швейцарии - 6,9. Таким образом, вероятность победы итальянцев 62%, ничьей - 24%. А победа швейцарцев - 14%. 

В этом матче аналитики считают, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,29 (42%), а тотал меньше (2,5) - 1,7 (57%).

С учетом общих ожиданий от матча, самыми вероятными авторами голов, конечно же, считаются итальянцы. Скорее всего, по мнению экспертов, отличится Чиро Иммобиле, на гол которого предлагают коэффициент 2,15. Следом идут Андреа Белотти (2,37) и Лоренцо Инсинье (2,8). 

В составе Швейцарии больше остальных ждут гол от Сеферовича, на что выставлен коэффициент 4,4. 

«Швейцарцы были хороши против Уэльса. И по идее должны были победу забирать, но офсайд испортил все планы, а сами валлийцы выстояли. 

Конечно, с такой игрой, какую демонстрируют итальянцы, им по сути что турки, что швейцарцы, что валлийцы - все одно и то же. Вряд ли в этом матче можно ждать каких-то сюрпризов. Команда Манчини второй матч подряд проводит дома, лететь из Баку им не надо, времени на подготовку было чуть больше. 

Другой разговор - швейцарцы так просто не сдадут позиций и упираться будут куда сильнее турок. Но, как говорится, против лома нет приема. Даже если этот лом ростом с Инсинье», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Италия - Швейцария состоится 16 июня 2021 года в Риме на Олимпийском стадионе. Встречу обслужит российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Как закончится встреча?

победой Италии
59%
ничьей
21%
победой Швейцарии
20%