image

Евро-2020: команда Манчини победит и в третьем матче

Спорт
14:25
706 просмотров
Алексей Кондратьев

20 июня 2021 года состоится матч третьего тура группы A Евро-2020 между сборными Италии и Уэльса. Согласно котировкам, итальянцы не испытают проблем в последнем матче группового этапа.  

Победа сборной Италии оценивается коэффициентом 1,50. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,08, а на победу Уэльса - 8,5. Таким образом, вероятность победы итальянцев составляет 65%, ничьей - 24%. А победа валлийцев - 11%. 

В этом матче аналитики считают, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,21 (56%), а тотал меньше (2,5) - 1,74 (44%).

Иммобиле и Беллотти продолжают удерживать звание главных голеадоров итальянской сборной. По оценкам экспертов, коэффициент на точный удар Иммобиле составляет 2,15, а Белотти - 2,3. Не забыли аналитики и про Гарета Бэйла, который мог забивать туркам, однако с пенальти не смог поразить цель. Гол валлийца в этом матче оценивается коэффициентом 4.

«По сути этот матч важнее Уэльсу, который идет вторым. Однако Бейлу и компании также не особенно сильно нужно напрягаться. Обе команды устроит ничья, которая выведет и тех и других в плей-офф. 

Да, итальянцы уже обеспечили место в 1/8 финала, только непонятно, с какого места они туда выйдут. Первое место их выведет на вторую команду группы B, где еще неясно, кто этой самой второй командой станет. Даже датчане при определенных раскладах могут выйти в плей-офф. 

Уэльсу выбирать не приходится. Хотя опять же ничья его устроит вполне. Главное - не проиграть в Риме», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Италия - Уэльс состоится 20 июня 2021 года в Риме на Олимпийском стадионе. Встречу обслужит румынская бригада арбитров во главе с Овиду Хацеганом. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!