Евро-2020: Швеция - Словакия - подопечные Янне Андерсона фавориты

Спорт
22:24
612 просмотров
Алексей Кондратьев

18 июня 2021 года состоится матч второго тура группы E Евро-2020 между сборными Швеции и Словакии. Согласно котировкам, шведы будут ближе к победе.  

Победа сборной Швеции оценивается коэффициентом 1,89. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,4, а на победу Словакии - 4,9. Таким образом, вероятность победы шведов составляет 51%, ничьей - 29%. А победа австрийцев - 20%. 

В этом матче аналитики считают, что команды забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,42 (40%), а тотал меньше (2,5) - 1,63 (60%).

В этом матче эксперты считают, что самым вероятным автором гола станет Александер Исак. Точный удар молодого нападающего шведской сборной оценен коэффициентом 2,3. Также в список главных претендентов попал форвард «Спартака» Джордан Ларссон - 2,8. Гол не чужого для РПЛ Маркуса Берга котируется коэффициентом 2,95. 

Интересно, что гол словака Михаила Дюриша, который в первом матче на Евро отыграл четыре минуты, оценен коэффициентом 4,24. А вот мяч главной звезды сборной Словакии Марека Гамшика получил коэффициент 4,72. 

«Номинально шведы - фавориты. На бумаге у них состав именитее, чем у словаков. Да и многих игроков мы знаем по РПЛ, и знаем, на что они способны. 

Однако Словакия в первом туре разобралась с Польшей, которая была фаворитом перед той встречей. И не помог полякам даже Роберт Левандовски. Хотя, казалось, что он может пригвоздить соперника одной левой, а второй правой добыть три очка. Не получилось. Да еще и Крыховяк оставил команду в меньшинстве. 

Конечно, у шведов организация игры особенно в обороне чуть строже, чем у поляков. И вряд ли они позволят себе удалиться. К тому же именно шведы могут оставить за бортом плей-офф Испанию, с которой сыграли вничью. Но для этого нужно именно побеждать Словакию. Хотя Гамшик и партнеры сами не прочь оказаться в плей-офф, на что заявка была оформлена как раз в матче с Польшей», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Швеция - Словакия состоится 18 июня 2021 года в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Встречу обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Даниелем Шибертом. Начало встречи в 16:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю