image

Евро-2020: швейцарцы отправятся в плей-офф

добрая новость
14:33
415 просмотров
Алексей Кондратьев

20 июня 2021 года состоится матч третьего тура группы A Евро-2020 между сборными Швейцарии и Турции. Согласно котировкам, швейцарцы швейцарцы наберут три очка. 

Победа сборной Швейцарии оценивается коэффициентом 1,72. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,12, а на победу Турции - 4,92. Таким образом, вероятность победы швейцарцев составляет 56%, ничьей - 24%. А победа немцев - 20%. 

В этом матче аналитики считают, что команды забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,77 (55%), а тотал меньше (2,5) - 2,17 (45%).

По мнению экспертов, Сеферович и Гавранович имеют наибольшее количество шансов отправить турок домой. Коэффициент на гол Хариса составляет 2,2, а точный удар Марко - 2,5. Не сбрасываются со счетом Мехмеди (2,75) и Шакири (2,75). 

Спасать ситуацию у турок должен Бурак Йылмаз, гол которого получил коэффициент 2,86. 

«Турок спасет одно - тотальный разгром швейцарцев. Которым тоже надо набирать очки. А дальше можно спросить у себя: «возможен ли разгром швейцарцев?». Да, они проиграли итальянцам с таким же счетом, что и турки. Но правда да ли игра была похожа? 

Думаю, что турок на этом Евро уже ничего не спасет. Показательна была провокация в конце матча с Уэльсом. Забить не можем, так хоть толкнем и нахамим. Не верится, что Турция успеет приготовить что-то такое, что Швейцарию поставит в тупик. 

Гаврановичу с товарищами по сути надо просто сыграть в свой футбол. Желательно, конечно, победный. Иначе в плей-офф можно будет и не выйти», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Швейцария - Турция состоится 20 июня 2021 года в Баку на Олимпийском стадионе. Встречу обслужит словенская бригада арбитров во главе со Славко Винчичем. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю