image
Спорт
832

Файтер Мисиков за секунды нокаутировал уроженца Вологодской области Малыгина

27 ноября в рамках турнира по ММА «AMC Fight Nights 106», который состоялся в Сыктывкаре, в октагон вышел боец Вадим Малыгин, уроженец Великого Устюга, а его соперником стал Альберт Мисиков, для которого этот бой всего лишь четвертый в карьере профи-турниров ММА. До этого поединка – Мисиков одержал три победы в трех боях, Малыгин более опытный боец, с историей побед и поражений.

Бой проходил в легком весе и был рассчитан на три раунда – но уже в первом – Мисиков попросту «забил» Малыгина в партере, в результате того, что соперник не сопротивлялся граду ударов – рефери прекратил поединок «техническим нокаутом» нашего земляка Вадима Малыгина.

В итоге – Мисиков одержал 4 победу из 4 боев, а Малыгин – вынужден считаться с 9 поражением из 16 проведенных боев.  

Видео: @amcfighterclub

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров