image
Спорт
832

Файтер Мисиков за секунды нокаутировал уроженца Вологодской области Малыгина

27 ноября в рамках турнира по ММА «AMC Fight Nights 106», который состоялся в Сыктывкаре, в октагон вышел боец Вадим Малыгин, уроженец Великого Устюга, а его соперником стал Альберт Мисиков, для которого этот бой всего лишь четвертый в карьере профи-турниров ММА. До этого поединка – Мисиков одержал три победы в трех боях, Малыгин более опытный боец, с историей побед и поражений.

Бой проходил в легком весе и был рассчитан на три раунда – но уже в первом – Мисиков попросту «забил» Малыгина в партере, в результате того, что соперник не сопротивлялся граду ударов – рефери прекратил поединок «техническим нокаутом» нашего земляка Вадима Малыгина.

В итоге – Мисиков одержал 4 победу из 4 боев, а Малыгин – вынужден считаться с 9 поражением из 16 проведенных боев.  

Видео: @amcfighterclub

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров