image
Спорт
944

ФК «Череповец» проигрывает в Красноярске

Сегодня в рамках девятого тура чемпионата России второго дивизиона по футболу, футбольный клуб «Череповец» гостил в Красноярске. 

Будучи фаворитом встречи, череповчане продемонстрировали доминирующий футбол, однако уступили со счетом 4:2. 

Пропустив первыми после молниеносной контратаки в концовке первого тайма, череповчане сумели отыграться и даже выйти вперед на старте второй половины встречи. Однако, пенальти и добивание после штрафного удара оставили гостей без очков в этом матче. В компенсированное время красноярцы увеличили преимущество и поставили жирную точку в матче, забив из-за пределов штрафной.

Это вторая подряд неудача Череповца в матче против Енисея, после чего подопечные Владислава Галкина занимают шестую строчку в таблице чемпионата.
Следующий матч ФК «Череповец» проведет дома против «Балтики-2».

ФК ЕНИСЕЙ-2 - ФК ЧЕРЕПОВЕЦ - 4:2

41. 1 - 0. Покровский A.
49. 1 - 1. Анциферов И.
55. 1 - 2. Аиба Л.
70. 2 - 2. Терпугов Н. (Пенальти)
79. 3 - 2. Терпугов Н.
90. 4 - 2. Покровский А.

Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр