ФК «Череповец – СШОР Витязь» выиграл ярославский «Шинник-М» со счетом 4:2

Матч проходил в рамках 14-го тура Чемпионата МФФ «Золотое кольцо».

Сегодня, 11 сентября состоялся 14-й тур Чемпионата Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди мужских команд Приволжского, Северо-Западного и Центрального федеральных округов, III дивизион первенства России.

Футбольный клуб «Череповец – СШОР Витязь» принимал на стадионе «Металлург» команду «Шинник-М» из Ярославля. Счет открыли хозяева, на 29-й минуте гол забил нападающий Кирилл Кульков (1:0). Спустя пять минут преимущество череповчан удвоил капитан команды Антон Балашов (2:0). На 38-й минуте 17-летний нападающий гостей Никита Кочнев один мяч отквитал (2:1).

Во втором тайме Антон Балашов оформил хет-трик в матче, забив на 58-й и 86-й минутах. Капитан мог даже сделать футбольный покер, но не реализовал пенальти. У ярославцев на 84 минуте второй мяч забил Никита Кочнев. Матч завершился со счетом 4:2.

Другие матчи 14-го тура III дивизион первенства России:

- «Фанком» (Киров) 0:3 ФК «Родник» (Родники),

- «СШОР» (Тверская область) 3:2 «Машиностроитель» (Киров),

- «Олимп» (Вологодский округ) 10:1 «СШ им. Г.А.Ярцева» (Кострома).

После 12-ти игр ФК «Череповец – СШОР Витязь» занимает первое место, в активе команды 34 очка. Это на шесть очков больше, чем у ближайшего преследователя – «СШОР» из Тверской области. Ярославский «Шинник-М» на седьмом месте с семью очками.

Следующий матч ФК «Череповец – СШОР Витязь» проведет 18 сентября в Костроме против команды «СШ им. Г.А.Ярцева».