image
Спорт
464

ФК "Динамо-Вологда" будет играть в форме с новым логотипом

Как ранее рассказывал портал «Вологда - Поиск», футбольный клуб «СДЮШОР-Вологда» был переименован и стал называться «Динамо-Вологда».

Уже под новым названием вологодские футболисты выйдут на поле регионального чемпионата Межрегиональной футбольной федерации «Золотое кольцо».

Кстати, на сайте МФФ «Золотое кольцо»  у  клуба «Динамо-Вологда» уже заметен новый логотип –  он будет включать и изображение лося и прописную букву «Д», которая стала символом клуба.

Эмблема выглядит современно и выполнена в сине-черно-белых тонах.

Презентация нового символа клуба состоялась 8 апреля, сообщает сайт vologdaregion.ru.

Также планируется, что «Динамо-Вологда» будет участвовать в первенстве МФФ «Золотое кольцо», стартующее 28 апреля уже в клубной форме – на выезде – в белом, на играх дома – предусмотрена синяя форма.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» для сборной России на международных соревнованиях
У Наталии Шевченко не получилось сдержать свою прямую конкурентку, а сокомандники не смогли сократить отставание
25-01-2026 1 841 просмотр
Хоккейная «Северсталь» рассталась с одним из лучших своих форвардов
Новым клубом Кирилла Пилипенко стал омский «Авангард»
25-01-2026 2 379 просмотров
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров