ФК «Динамо-Вологда» одержал победу в первом финальном матче кубка МФФ «Золотое Кольцо»

19:34
902 просмотра
Роман Смирнов

Сегодня состоялся первый финальный матч кубка МФФ «Золотое кольцо»  - соперниками на поле были уже фактический обладатель этого кубка ФК «Динамо-Вологда»  и  достаточно сильный соперник -  команда ФК «Череповец-СШОР Витязь» из  Череповца.

Отметим, что ранее портал «Вологда-Поиск» рассказал о том, как вологодские футболисты стали недосягаемы в чемпионате среди команд третьей лиги МФФ «Золотое кольцо», набрав за время турнира максимальное количество очков, проиграв одну игру и пару игр сведя к ничьей.

Поэтому второй раз подряд получить кубок – это вопрос времени, а точнее – времени окончания чемпионата.

Но, тем не менее, игры продолжаются, и вновь вологжане одержали крупную победу над соперником на своем поле.

Итоговый счет встречи с череповецким клубом 3:1 в пользу «динамовцев», при этом первый тайм прошел «всухую» ни одна команда не смогла распечатать ворота друг друга.

По итогу – на 67 и 77 минутах игры Артур Малыгин забил два гола в ворота череповчан, а победный гола на 83 минуте забил Кирилл Корепов.

Но череповецкие футболисты все же смогли размочить счет, забив на 87 минуте ответный гол в ворота, видимо расслабившимся на кураже победы,  динамовцев.

Второй финал первенства состоится в Череповце.