image
Спорт
726

ФК «Динамо-Вологда» выиграл первую игру Чемпионата России со счетом 4:0

Возрожденный футбольный клуб «Динамо-Вологда» одержала первую разгромную победу над командой «Волочанин» из города Вышний Волочек.

Как рассказывается на официальной странице клуба в социальной сети ВКонтакте, голы забили Комиссаров, Парняков с пенальти, и дубль оформил Беляев.

Ответных мячей в ворота вологжан - зрители не увидели, потому что их не было. Итоговой счет 4:0 в пользу вологодского клуба. 

Это был первый матч команды в рамках Чемпионата России среди команд третьего дивизиона «Золотое кольцо».

Игра состоялась на домашнем стадионе нашей команды, сегодня, 12 мая.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 1 комментарий 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров