image
Спорт
716

ФК «Динамо-Вологда» вышел в полуфинал Кубка МФФ «Золотое кольцо»

Вологодские футболисты, которые лидировали в играх первенства МФФ «Золотое кольцо», проиграв лишь одну игру команде из Костромы СШ № 3 имени Г. Ярцева, вышли в полуфинал Кубка.

При этом от наших футболистов потребовалось лишь выйти на поле стадиона «Динамо» в Вологде к 18 часам и, не дождавшись команды соперника, получить технический выигрыш со счетом 3:0, начать игровую тренировку на поле.

О данном факте рассказали на странице ФК «Динамо-Вологда» в социальной сети ВКонтакте. Отметив, что тренер соперников предупредил о том, что костромская команда не сможет приехать на игру.

Поэтому, согласно регламенту соревнований, техническое поражение получает команда из Костромы, а вологжане проходят в полуфинал, где нашим футболистам придётся встретиться с победителем игры клубов «Волочанин» и СШОР из Тверской области.

Оба соперника знакомы динамовцам по выигранным у них матчам в рамках первенства МФФ «Золотое Кольцо».

Полуфинальные встречи состоятся 15 августа, а ответные матчи 29 числа этого же месяца.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров