image
Спорт
531

ФК «Уфа» одержал минимальную победу над «Прогрес Нидеркорн»

Российский новичок европейских кубков, футбольный клуб «Уфа» дома проводил первый матч квалификационного раунда Лиги Европы против люксембурского «Прогрес Нидеркорн». 

Активно начав первый тайм, «Уфа» открыла счет на 38-й минуте. Отличился нигерийский нападающий Игбун. Отметим, что матч проходил с небольшим, но преимуществом хозяев поля. К середине второго тайма все тот же Игбун дал возможность почуствовать вкус гола в еврокубках Облякову. 2:0. Прекрасный счет для домашней встречи, однако перевернуть матч с ног на голову удалось Венсану Тиллю. 80-я минута и счет на табло меняется на 2:1.

 

 

«Уфа» едет в Люксембург с пропущенным голом на своем поле. Матч состоится в следующий четверг.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров