image
Спорт
530

Футболист Диего Марадона перенес операцию на мозге

Личный врач легенды футбола сообщил о том, что госпитализированный в понедельник Диего Марадона перенес операцию на головном мозге. Хирургическое вмешательство потребовалось для того, чтобы удалить субдуральную гематому, которая могла стать следствием травмирования.

Медик также отметил, что тренер «Химнасии» перенес операцию хорошо и удовлетворительно себя чувствует. Удаление тромба заняло у аргентинских хирургов один час и 20 минут.

Ранее коллеги Марадоны сообщили, что футболист проявляет признаки депрессии: пребывает в грустном настроении, может несколько дне отказываться от еды. В скором времени он начнет курс соответствующего лечения.

 
Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров
У третьей «Северянки» три победы на старте Первой волейбольной лиги
И первое место в турнирной таблице чемпионата России
13-10-2025 2 430 просмотров