image
Спорт
678

Футбольный полумарафон состоится в Вологде 20 апреля

В третий раз в Вологде пройдет уникальное спортивное событие - футбольный полумарафон. Это мероприятие, организованное с целью пропаганды здорового образа жизни и активного спорта, соберет на поле СШОР "Динамо" Вологда команды, готовые принять вызов и выявить сильнейшего. Состязания продлятся целых 12 часов.

На поле выйдут команды "Эко" и "Во", готовые сразиться за победу. Каждый час состав команд будет меняться, чтобы участники имели возможность отдохнуть и восстановиться перед следующим выходом на поле.

"10 апреля, в Администрации города, состоялась заседание рабочей группы. На данный момент практически все команды матча определены", - сообщили в telegram-канале "НАСПОРТЕ.Вологда".

Футбольный полумарафон пройдет 20 апреля и станет частью Экологического форума. В прошлом году за время такого же матча команды на двоих забили целых 164 гола. 

Главные новости Вологды за неделю
Однако рядовым гражданам бояться нечего — уверяют и Минфин, и налоговики
2 комментария 2 580 просмотров
Предложение Сергея Воропанова было встречено неоднозначно
4 комментария 2 561 просмотр
Сенатор Роман Маслов сообщил, что новая норма вступит в действие с 1 сентября 2026 года
1 917 просмотров