Футзальный сезон в Вологде объявляется открытым!
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027. По традиции, в нем встречаются команды, одержавшие победу в чемпионате и кубке города, но в связи с изменениями в структуре проведения городских соревнований, на площадку вышли команды «Экопром» и «Вологдагорводоканал», вошедшие в тройку лучших по итогам Спортмастер PRO Городской Лиги в Вологде.
«Экологи» открыли счет на 7-й минуте благодаря точному удару Дмитрия Лапина, но потом отличались лишь игроки ВГВК. Сначала Александр Потапов был расторопнее всех в штрафной соперника, затем Павел Шпагин застал врасплох голкипера «Экопрома» дальним ударом. А точку в матче поставил Иван Баданин, реализовавший «буллит».
Уже на следующей неделе в городе стартует футзальный чемпионат и эти команды вновь встретятся на паркете. А кто станет чемпионом в следующем году — узнаем в апреле.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии