Спорт
3 085

Генерального менеджера в "Северстали" больше нет

В хоккейной "Северстали" была упразднена должность генерального менеджера. С нового сезона 2020/2021 позиции больше не будет. Об этом сообщает пресс-служба череповецкого клуба.

Ранее должность занимал Михаил Щедрин. Он покидает клуб. Штаб команды поблагодарил Михаила Владимировича за вклад в развитие команды, за проделанную работу и пожелал успехов в дальнейшем профессиональном пути.

Все функции, которые выполнял генеральный менеджер будут распределены между членами тренерского штаба. Напомним, что минувший сезон "Северсталь" завершила на десятой позиции рейтинга команд Западной конференции. 

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра