image
Спорт
446

Генменеджер «Северстали»: информация об отставке Гулявцева это слухи

Генеральный менеджер хоккейной команды  «Северсталь» Валерий Зелепукин опроверг информацию СМИ  о том, что клуб не будет продлевать контракт с главным тренером  череповецкой команды Александром Гулявцевым, который обеспечил выполнение основной задачи сезона  – выход «сталеваров» в серии плей-офф.

Но, как  сказал Валерий Залепукин  в интервью «Чемпионат.com» :

«Информация по контракту Гулявцева — слух. Слухи мы не комментируем. С Гулявцевым переговоров о продлении контракта мы не вели. Был уговор, что будем вести переговоры только по окончании сезона».

Спортивные новостные издания активно распространяют информацию о возможных кадровых изменениях в тренерском штабе «Северстали». Подпиткой для этой информации стало  заявление капитана череповецкого клуба Дмитрия Кагарлицкого, который сказал, что: «…команда настроена воевать за нашего главного тренера».

Главные новости Вологды за неделю
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года