image

Гигантская хоккейная клюшка из Череповца «приехала» в Челябинск

Из Череповца в Челябинск привезли гигантскую клюшку.  Она официально является самой большой в России. Длина клюшки составляет 954 сантиметра, а вес больше ста килограмм. 

Спортивный аксессуар выполнен специально для хоккейного клуба «Трактор». Ее разместили в ледовой арене города рядом с огромной майкой. Предмет одежды также выполнен в стилистике клуба. Майка размером 8 на 5 метров также внесена в книгу рекордов России, как самая большая в стране.

Сейчас хоккейные «Трактор» и «Северсталь» запустили челлендж под названием #BiggestHockeyPlayer. Спортсмены предлагают присоединиться к нему и другие хоккейные клубы.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
8 комментариев 1 349 просмотров