image
Спорт
783

Главный тренер "Спартака" сбежал после обидного проигрыша команды

Главный тренер столичного "Спартака" после игры подопечных с петербургским "Зенитом" в рамках Российской премьер-лиги, решил уйти из команды. Согласно заключенному контракту, Доменико Тедеско должен был помогать красно-белым до мая следующего года.

"Я сообщил владельцу ("Спартака"), что не буду продлевать контракт в мае. Я хочу быть ближе к семье, в Германии плохая ситуация с коронавирусом. Это главная причина, почему я принял такое решение, самое сложное в своей карьере", - объяснил свое решение Тедеско.

Московский "Спартак" пока не сообщает, кто займет вакантное место главного тренера команды. Напомним, что красно-белые сразились с принципиальным соперником из Санкт-Петербурга накануне. "Зенит" разгромил "Спартак" со счетом 3:1. В составе победителей отличились Сердан Азмун, Ярослав Владимирович Ракицкий и Артем Дзюба.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра