448 просмотров
Алена Сидорова
Фото readfootball.com

Благодаря голу Жиру "Милан" одержал победу.
Прошел матч 22-го тура итальянской Серии А, в котором принимали участие футбольные клубы "Милан" и "Торино". Команды встречались на стадионе в Милане, который известен под названием "Джузеппе Меацца".  Победу одержали футболисты ФК "Милан". Победа для футбольного клуба была значимой, так как футболисты не побеждали уже 7 матчей подряд.

Первый тайм прошёл без изменений, никто из футболистов не забил мяч в ворота соперников, а только попали в створ ворот. На 62-й минуте французский нападающий Оливье Жиру ударом головой забил мяч в ворота "Торино" после передачи Тео Эрнандеса. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу команды "Милана".

Полузащитник Алексей Миранчук провёл на поле весь матч, но не забил гол в ворота противников.

ФК "Милан" смог выйти из серии неудачных матчей, благодаря матчу с "Торино" футбольный клуб набрал 41 очко и смог подняться на 3 место в турнирной таблице. Сейчас футболисты дожидаются конечных результатов по итогам турнира.