image
Спорт
522

«Гризли Vologda-Poisk» одолели «Финам»

Сегодня в Вологде прошли первые матчи городского чемпионата «8х8». «Гризли» сразу обрели перевес на открытой площадке, отправив мяч в ворота в первые 10 минут. После этого они без колебаний удерживали победу до свистка. 

Первые 2 гола забил Евгений Соловьёв, по одному - Михаил Басалаев и Илья Кириллов. Со счётом 4:0 команда добилась первой победы: впереди их ждёт встреча с другим противником.

В 21:30 их болельщиков ждут на стадионе в Заречье. Первые игры после победы на состязаниях по мини-футболу намечены для них  в календаре с интервалом всего в 2 дня. 

Перед матчем «Вологда» победила в схватке с «Дакаром». Счет 4:1 можно считать во многом оправданным. Ярославцев и Тихомиров проводили манёвры более чем уверенно, а коллектив в целом показывал слаженность и высокий уровень футбола. В результате первого дня определились первые два условных лидера будущих соревнований. 

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра