image
Спорт
760

Губернатор пригласил вологжан на зарядку с олимпийскими чемпионами

Глава региона Олег Кувшинников пригласил всех вологжан, любителей здорового образа жизни, прийти на массовую зарядку. В Вологодской области действует проект «Зарядка с чемпионом», который проводится по инициативе депутатов ЗСО фракции «Единая Россия».

 

На зарядку вставать рано не нужно, так что в субботу будет время выспаться. А поучаствовать в тренировке вместе с заслуженными мастерами спорта — редкий, можно сказать, уникальный случай.

 

14 августа открытую зарядку для вологжан проведут олимпийские чемпионы биатлонистка Анна Богалий и конькобежец Сергей Фокичев.

«Приглашаю на стадион «Динамо» в 11:00. С вас – спортивная форма и хорошее настроение», - написал на своей странице в соцсетях губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров