image
Спорт
788

ХК "Северсталь" обыграл ХК "Динамо" со счетом 5:2

Хоккейный клуб «Северсталь» первый раз за долгие восемь лет провел разгромный матч с сильной московской командой «Динамо».

Плей-офф начался неплохо для хоккеистов из города металлургов, несмотря на первое поражение от «Динамо» с минимальным отрывом 1:0, гостевой матч порадовал болельщиков череповчан.

Во-первых, была хорошая слаженная игра всех игроков, выходивших на лед, во-вторых, первый гол забил Никита Гуслистов – 18-летний нападающий, подающий надежды, как в клубе, так и в сборной.

В-третьих, у нас отличились несколько игроков – это не только Гуслистов, но и Лалонд, Петунин, Няттинен, Кодола, поставивший заключительную точку в матче.

А у соперников отличились Шипачёв и Кагарлицкий – бывшие игроки ХК «Северсталь» , забросившие бывшим одноклубникам по одной шайбе.

Поэтому поздравляем «Северсталь» с достойным началом игр плей-офф.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра