image
Спорт
788

ХК "Северсталь" обыграл ХК "Динамо" со счетом 5:2

Хоккейный клуб «Северсталь» первый раз за долгие восемь лет провел разгромный матч с сильной московской командой «Динамо».

Плей-офф начался неплохо для хоккеистов из города металлургов, несмотря на первое поражение от «Динамо» с минимальным отрывом 1:0, гостевой матч порадовал болельщиков череповчан.

Во-первых, была хорошая слаженная игра всех игроков, выходивших на лед, во-вторых, первый гол забил Никита Гуслистов – 18-летний нападающий, подающий надежды, как в клубе, так и в сборной.

В-третьих, у нас отличились несколько игроков – это не только Гуслистов, но и Лалонд, Петунин, Няттинен, Кодола, поставивший заключительную точку в матче.

А у соперников отличились Шипачёв и Кагарлицкий – бывшие игроки ХК «Северсталь» , забросившие бывшим одноклубникам по одной шайбе.

Поэтому поздравляем «Северсталь» с достойным началом игр плей-офф.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров