ХК «Северсталь»закончил сезон 2020/2021 победой на выезде

19:47
760 просмотров
Роман Смирнов

ХК «Северсталь» выиграла последний матч регулярного чемпионата  КХЛ сезона 20/21. На этот раз противостоять настиску сталеваров не смог ХК «Сочи», при этом, сочинцы проиграли на своей домашней площадке.

Итоговый счет игры 4:2, в пользу череповецкой команды. «Северсталь» открыла счет на 8 –ой минуте благодаря голу Вовченко, а через пару минут Алексеев увеличил счет еще на одну шайбу и завершил первый период на 19-ой минуте очередным безответным голом Макеев.

Во втором периоде – наши хоккеисты не забили ни одной шайбы, а наоборот, получали «ответочки» от сочинцев. Но в третьем периоде победную шайбу забил Капустин, а «Сочи» уже не смогло ответить.

По итогу первого этапа сезона – ХК «Северсталь» на 6 месте в турнирной таблице, с 68 заработанным очками. Плей-офф начнется уже 2 марта, «Северсталь» будет играть с московским «Динамо».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма