Спорт
407

Хоккеисты «Северстали» проиграли «Салавату Юлаеву»

В сегодняшнем матче, который прошел в Уфе, череповецкие хоккеисты проиграли одному из лидеров Восточной конференции КХЛ. Поединок между «Северсталью» и «Салаватом Юлаевым» завершился со счетом 4:2. Таким образом череповчане начали долгую выездную серию чемпионата КХЛ с поражения.

Форвард «Салавата Юлаева» Маркус Гранлунд оформил сегодня дубль. Голами отличились:

  • 0:1 – Капустин, 10.33;
  • 1:1 – Алексеев, 24.05;
  • 1:2 – Лишка, 27.14;
  • 2:2 – Гранлунд, 28.11;
  • 3:2 – Хартикайнен, 30.10;
  • 4:2 – Хартикайнен, 51.34.

Ближайшие матчи «Северстали» пройдут в четверг, 21 января 2021 года, и в понедельник, 25 января 2021 года. Противниками череповецкой команды станут екатеринбургский «Автомобилист» и минское «Динамо».

Главные новости Вологды за неделю
Опыт Вологодской области по созданию базы памятников культуры получил поддержку Президента России
Президент России Владимир Путин утвердил законопроект, направленный на создание федерального онлайн-ресурса, объединяющего объекты культурного наследия, остро нуждающиеся в реставрации.
20-11-2025 2 025 просмотров
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 комментарий 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров