image
Спорт
407

Хоккеисты «Северстали» проиграли «Салавату Юлаеву»

В сегодняшнем матче, который прошел в Уфе, череповецкие хоккеисты проиграли одному из лидеров Восточной конференции КХЛ. Поединок между «Северсталью» и «Салаватом Юлаевым» завершился со счетом 4:2. Таким образом череповчане начали долгую выездную серию чемпионата КХЛ с поражения.

Форвард «Салавата Юлаева» Маркус Гранлунд оформил сегодня дубль. Голами отличились:

  • 0:1 – Капустин, 10.33;
  • 1:1 – Алексеев, 24.05;
  • 1:2 – Лишка, 27.14;
  • 2:2 – Гранлунд, 28.11;
  • 3:2 – Хартикайнен, 30.10;
  • 4:2 – Хартикайнен, 51.34.

Ближайшие матчи «Северстали» пройдут в четверг, 21 января 2021 года, и в понедельник, 25 января 2021 года. Противниками череповецкой команды станут екатеринбургский «Автомобилист» и минское «Динамо».

Главные новости Вологды за неделю
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
Теплый ноябрь испортит урожай: советы по спасению посадок для дачников
Депутат Госдумы Никита Чаплин заявил, что аномально тёплые ноябрьские температуры представляют угрозу для растений, заставляя их преждевременно готовиться к весне и истощая их перед неизбежными заморозками.
01-12-2025 1 862 просмотра